Жалюзи «Integra G-Form» — лучшая защита от солнца!

В этой статье расскажем про один из видов жалюзи на пластиковые окна и двери —«INTEGRA G-FORM».

Почему наши Заказчики всё чаще выбирают солнцезащитные системы «INTEGRA G-FORM» для окон и дверей? Все потому, что жалюзи «Integra G-Form» — действительно лучшая и достойная защита от солнца!

Каждому знакомы обычные горизонтальные жалюзи, а система «INTEGRA G-FORM» разработана специально для установки на створку современного пластикового окна.

О солнцезащитной системе:

Данная система:

  • Оставляет свободным пространство подоконника
  • Смотрится очень эстетично
  • Не ограничивает движение створок при открывании
  • Не отвисает при откидывании створки на проветривание

А теперь рассмотрим подробнее главные преимущества данной солнцезащитной системы.

Конструкции системы «INTEGRA G-FORM» позволяют ей располагаться на створке окна с минимальным расстоянием от стекла. Эта особенность позволяет системе выглядеть максимально интегрированной на каждой оконной створке, образуя единое целое.

Управление жалюзи

Отдельного внимания заслуживает управление солнцезащитной системой, которое совмещает в себе функцию «два в одном». Поднять жалюзи вверх или полностью опустить их вниз можно при помощи цепи управления. Она же регулирует угол поворота ламелей, позволяя контролировать интенсивность проникающего света. В результате вы легко можете создавать то освещение, которое необходимо именно вам.

Уход за жалюзи

И, в заключение, немного об уходе. Система «INTEGRA G-FORM» — одно из неприхотливых в уходе солнцезащитных изделий, разработанных специально для пластиковых окон и дверей.

Регулярно смахивайте с ламелей пыль мягкой щеткой или слегка протирайте их влажной тряпкой, и система прослужит вам долгое время!

Система INTEGRA G-FORM — практичное и выгодное решение для установки на оконные створки вашего окна или двери!

На фото выше один из наших специалистов в работе. Производилась установка жалюзи на окно и дверь в частном доме. Наш Заказчик выбрал цвет комплектации — золотой дуб, ламели 16 мм, имитация дерева.

Вы хотите заказать или купить жалюзи на пластиковые окна? А может, вам нужна помощь в установке жалюзи на окна?

Позвоните нам по телефонам: +7 (495) 510-89-18, +7 (916) 501-03-02

Или оставьте заявку, заполнив форму ниже, наш специалист свяжется с вами в ближайшее время и предложит на выбор любые солнцезащитные системы!

«Окна Сервис Маркет» — ваша оконная служба!