Бронированные окна. Защитите свой дом!

Поговорим на тему противоударных пластиковых окон для дачного дома и квартиры. Предложим варианты защиты.

В последнее время бронирование пластиковых окон стало очень актуально.

И это не только способ защитить помещение от воров, вандалов и даже выстрелов из огнестрельного оружия, но и возможность обезопасить окна ПВХ от мелких механических повреждений и значительно продлить их срок

службы. Как можно защитить дом от нежелательного проникновения? Читайте дальше нашу статью.

КОМУ СТОИТ УСТАНОВИТЬ ПРОТИВОУДАРНЫЕ ОКНА?

У многих дачников большую часть месяцев в году дом пустует, поэтому ему нужна особая защита на всех уровнях! А окна и двери — самый вероятный путь проникновения в жилище.

Также, если вы живете в многоэтажном доме на первом этаже, то
возможно сталкивались с ситуациями, когда воры пытались влезть в окно, или
хулиганы разбивали окна соседей… Неприятная и опасная ситуация…

ВАРИАНТЫ ЗАЩИТЫ ЖИЛИЩА

Но, ближе к теме! Как можно обезопасить свое жилище?

Решение есть, и мы готовы предложить 4 варианта:

  • Противоударная пленка на пластиковые окна – ее основная функция не столько препятствовать самому удару, сколько не дать осколкам попасть в квартиру, она помогает зафиксировать разбитое стекло в раме, а также помогает в случае пожара, препятствуя распространению огня. Благодаря монтажу противоударной пленки на стекло, вы получите бронированные окна, которые держат высокоэнергетический удар со стороны стекла.
  • Можно заказать пластиковые окна с противовзломной фурнитурой.
  • Пластиковые окна с закаленным стеклом – благодаря особенностям производства, по своим функциям оно становится равно стали (!), в случае же разбития, осколки хоть ине останутся в раме, но не смогут никого травмировать в силу строения.
  • И, триплекс-стекло – самый прочный вариант защиты – несколько стекол,каждое из которых обладает защитными функциями, склеиваются посредством смолыили прессуются на станке, что обеспечивает не только идеальную защиту, но ибольшие показатели шумоподавления и теплозащиты. (Да, стоимость такого пластикового окна будет дороже, но оно того стоит!)

И, НЕМНОГО ЛИЧНОГО ОПЫТА

Когда-то, работая монтажником, сам пытался разбить закаленное стекло молотком… Рука с молотком отлетает, как мячик!!

Поэтому, в дачных поселках, где постоянно находится охрана или соседи, установка бронированных окон — оправданное решение!

Также, в дачном доме очень важно произвести качественный монтаж окон. Дом не является местом круглогодичного проживания и часто не имеет отопительной системы, с которой можно не заметить продувания из-за некачественного монтажа.

Мы рекомендуем проводить работы по монтажу дачного дома при температуре от -5 и выше, используя соответствующую монтажную пену.

В качестве примера, приведем оптимальное решение — пластиковое окно для дачи Окно Rehau Delight, 1300х1400 мм. противовзломное, с поворотно-откидной створкой.

В нем установлен стеклопакет с закаленным внешним стеклом и противовзломная фурнитура «Roto NT».

Итак, мы перечислили вам способы защиты от проникновения нежелательных гостей в дом, выбирать вам, а мы готовы проконсультировать по любому из видов защиты.

Добавим, что гарантия на бронированные окна — 3 года!

Живите спокойно, не
опасаясь за свою семью и имущество!

Специалист оконной компании «Окна Сервис Маркет»  рассчитает стоимость в день обращения и сориентирует вас по срокам изготовления. Звоните!