Безопасный замер в «эпидемию тревоги»

Расскажем о принимаемых мерах безопасности нашими специалистами.

На момент написания данной статьи прошло более 2-х лет с начала пандемии, но, к сожалению, тревоги и страхи у людей не уменьшаются… Появился даже новый термин — «коронафобия».

Коронафобия

Кто вовлечен в «коронафобию»?

Конкретно в коронафобию оказались вовлечены не только те, кто изначально был впечатлителен, мнителен и тревожен, но и другие люди.

И, безусловно, страх людей можно понять: происходит это в основном за счет реальной угрозы, которую принес многим этот очень опасный и коварный вирус

Многие люди боятся за собственную жизнь и здоровье, переживают за близких.

Кто-то помнит до сих пор про финансовые потери, смерь родных (такое вообще невозможно забыть!), а кто-то — про обострение семейных проблем во время самоизоляции.

По статистике, с начала пандемии много семей распалось. По данным статистики, в июне 2020 года количество бракоразводных процессов возросло по сравнению с предыдущим годом.

Психологи считают, что карантин для значимого количества пар стал катализатором развода. Но только в том случае, если отношения и так были на грани и в перспективе развод был неминуем. Для некоторых пар карантин, напротив, послужил оздоравливающим отношения фактором.

Но вернемся к нашей теме.

Безусловно, очень важно по-прежнему принимать все меры безопасности по профилактике инфекции: соблюдать дистанцию, носить маски и перчатки, чтобы не подвергать риску свое здоровье и здоровье окружающих.

Соблюдение всех мер безопасности

Обращаясь в компанию «Окна Сервис Маркет», вы всегда можете быть спокойны, и не опасаться за свое здоровье!

Что предпринимаем мы?

 Все наши сотрудники прошли вакцинацию, и имеют специальный QR-код.

Замерщики и монтажники окон СТРОГО соблюдают все меры безопасности по профилактике новой коронавирусной инфекции. Замер пластиковых окон и дверей происходит четко в оговоренное с Заказчиком время.

Мы работаем по г. Сергиев Посад, Москве, Московской и Владимирской области.

Компания «Окна Сервис Маркет» желает всем крепкого здоровья!

Если вам понадобится консультация нашего специалиста, позвоните по телефону: 

+7 (495) 510-89-18 или +7 (916) 501-03-02

Почитать ответы на самые распространенные вопросы от наших Заказчиков можете в этой рубрике

Стоп! Коронавирус!