Тёплое остекление лоджии. Что входит в услугу?

Расскажем читателям, из чего складывается стоимость теплого остекления лоджии или балкона.

Вы планируете сделать из лоджии дополнительное помещение, где можно проводить время в любое время года или хотите сделать рабочий кабинет? А может, вы хотите заменить холодное остекление на тёплое? Какую бы цель вы не преследовали, теплое остекление — это верное решение! И мы вам в этом с удовольствием поможем!

О том, что входит в стоимость услуги по теплому остеклению, мы поговорим в этой статье.

Для правильного понимания вопроса оценки остекления вашей лоджии расскажем, что обычно входит в комплекс необходимых работ и материалов.

Итак, обычно в вариант тёплого остекления лоджии или балкона входят:

1. ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Их стоимость Вам может посчитать удаленно специалист нашей оконной компании (просто сообщите нам размеры вашей лоджии). Как правило, сюда входит стоимость конструкций и соединительных элементов (эркеры, соединительные элементы).

2. РАСШИРИТЕЛЬНЫЕ ДОБОРНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Проще их называют расширители. Они нужны для того, чтобы оставить место  для последующего утепления стен и финишной отделки. Например, для  отделки даже без утепления необходимо отступить от стен и потолка  минимум 30 мм, при идеально ровных стенах. На практике 30-50 мм.

3. ПОДОКОННИК

А также заглушки и, возможно, угловые соединители подоконников.

4. ОТЛИВЫ И КОЗЫРЬКИ

Этот вопрос по телефону часто вводит в ступор Заказчика, т.к. правильно на него может ответить только замерщик. Нужно знать не только длину и ширину, но и форму этих элементов. Наш специалист ответит на этот вопрос при замере.

5. НАЩЕЛЬНИКИ

Эти элементы необходимы для защиты монтажных швов от внешних воздействий (солнце, дождь и т.п.), чтобы монтажная пена сохраняла свои свойства весь срок службы конструкций.

Также, их устанавливают из эстетических соображений, например, если со внутренней стороны лоджии отделка уже сделана и нужно просто аккуратно и красиво закрыть монтажный шов.

Таким образом, исходя из размера лоджии, количества материалов и вида работ, наш специалист сможет посчитать стоимость!

Наша компания имеет хорошую репутацию, что подтверждено многочисленными отзывами от наших Заказчиков.

Мы работаем по г. Сергиев Посад, Москва, городам Московской области и Владимирской области.

Если вас заинтересует вопрос холодного остекления, почитайте эту статью.